Добавить объявление

Спорткар от Honda появится в игре Gran Turismo 6

01.01.2014 05:22
Спорткар от Honda появится в игре Gran Turismo 6

В компании Хонда занимаются разработкой спортивного авто специально для шестой части легендарного гоночного симулятора Gran Turismo. В сети появилось первое изображение будущего автомобиля. Машина появится в официальном аддоне к игре, которое выйдет в ознаменование 15-летнего юбилея франшизы и будет доступна для скачивания.

 

Модели машин из Gran Turismo можно будет скоро увидеть не только в видеоигре, но и приобрести здесь, среди множества других интересных вещей и гаджетов.

 

Хонда не единственная автомобильная компания, которая разрабатывает специальные версии машин для игры. Ранее свою версию для дополнения к шестой части Gran Turismo представила компания Lexus. Силуэт японского автомобиля выполненного в версии "купе" напоминает концептуальный гибрид LF-LC, который был представлен в 2012 году на автосалоне в городе Детройте. В игре суперкар снабдили карбоновым кузовом и движком 585 л.с., V8 5.5, разработанный Mercedes-Benz. Для игры подготовили свои спорткары и многие другие именитые автопроизводители.

 

Облако тегов: спорткар Honda компьютерные игры
Источник фото: Honda
Просмотров: 573
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама