Добавить объявление

Над мини джипом Renegade пороботает ателье Mopar

12.01.2015 13:18
Над мини джипом Renegade пороботает ателье MoparСамый компактный из современных "Джипов" по имени Renegade, в принципе, отличается неплохими внедорожными способностями. Однако в ателье Mopar решили их, с одной стороны, усилить, с другой – сделать из Renegade транспорт, более приспособленный к городским условиям.
 
Модификации Jeep Renegade, разработанные тюнерами, получили названия Offroad Mopar и Urban Mopar соответственно. "Внедорожная" версия кроссовера построена на базе комплектации Traihawk и отличается, к примеру, накладками на пороги, оригинальными рейлингами и багажником на крыше, защитными накладками и некоторыми другими деталями. Кроме того, кроссовер получил оригинальное цветовое решение: кузов Renegade выкрашен в специальный зеленый цвет под названием Commando Green, а прочие детали – в матовые оттенки черного и серого.
 
"Городское" исполнение Jeep Renegade представляет собой, по большому счету, вариант индивидуализации кроссовера от известного ателье. Серо-голубой кузов расцвечен оранжевыми акцентами, а на задней части кроссовера размещены крепления для велосипедов. Интерьер Renegade отделан черной кожей и тоже получил ярко-оранжевые вставки. Кроме того, в оформлении интерьера применены аксессуары из фирменной линейки Jeep.
 
О возможности серийного выпуска "индивидуализированных" Jeep Renegade не сообщается, но вполне возможно, что ателье Mopar будет предлагать подобные решения в качестве официальных тюнинг-программ.

 
Над мини джипом Renegade пороботает ателье Mopar
Облако тегов: кроссовер тюнинг Jeep
Источник: auto.vesti.ru
Просмотров: 611
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама