Добавить объявление

Купе Toyota GT86 теперь можно и не узнать

11.02.2015 00:42
Купе Toyota GT86 теперь можно и не узнать
Под капотом у спецверсии купе GT86 ничего не изменилось, внутренний интерьер изменился не существенно, а вот внешность передней части новой модели, получившей индекс Cb преобразило автомобиль до неузнаваемости. 
 
В частности, модификация Cb отличается от обычного купе GT86 круглыми фарами, покатым капотом с новыми выштамповками, бампером с другой радиаторной решеткой и полосками дневных ходовых огней. Также была изменена форма секций противотуманных фар, а на передних крыльях появились три светодиодные полоски.
 
Индекс Cb расшифровывается как Cool Beauty. За основу машины взят одноименный концепт-кар, показанный в 2013 году на Токийском автосалоне. По задумке создателей, эта модификация предназначена, в первую очередь, для женщин.
 
Что касается задней части, то в версии Cb она отличается от обычных фонарей с другой, более сложной светотехникой, а также массивным выпуклым спойлером на крышке багажника.
 
Двигатель GT86 изменен не был. Под капотом новинки установлен двухлитровый оппозитный «атмосферник» мощностью 200 лошадиных сил. Для заказа доступны версии с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонной автоматической коробкой передач.
 
В интерьере радикальных изменений не произошло. Купе лишь получило новые виды декоративных вставок и другую приборную панель.
 
Стоимость версии Cb в Японии составляет 4 миллиона 180 тысяч иен (35 тысяч долларов). Кроме того, вместе с ценой на эту машину была названа стоимость облегченной трековой версии GT86 от заводского ателье TRD – 3 миллиона 767 тысяч иен (31 тысяча долларов).


 
Купе Toyota GT86 теперь можно и не узнать
Купе Toyota GT86 теперь можно и не узнать
Облако тегов: Toyota тюнинг
Источник: Motor.Ru
Просмотров: 448
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама