Добавить объявление

Альтернативные шины от китайских производителей

01.12.2014 09:46
Альтернативные шины от китайских производителей

Шины Triangle не случайно приобретают все большую популярность у автомобилистов многих стран. Высокие качественные показатели, огромный выбор, долговечность, возможность эксплуатации в наиболее жестких условиях – далеко не все их отличительные качества. Если же к этому добавить правильную ценовую политику, то преимущества такого выбора становятся очевидны.

 

Основанная еще в 1976 году, компания Триангл за это время стала одним из самых крупных китайских производителей шин и вошла в список лучших 15-и мировых производителей этого товара. Ассортимент насчитывает больше 4000 типов, в числе которых можно найти и шины для легковых автомобилей, и шины для автобусов или грузовиков. За год из цехов завода Triangle выходит больше 20 миллионов шин, которые приобретаются 50 автозаводами Китая и экспортируются в 160 стран. Среди постоянных клиентов Triangle - Suzuki и Chery. Не случайно эта фирма 6 раз становилась участником списка лучших китайских компаний.

 

В производстве используются как новейшие мировые разработки, так и результаты собственных исследований: среди 155 разнообразных патентов 26 – инновационные разработки. Сейчас бренд полноправно завоевывает лидирующее место среди мировых поставщиков.

 

В компании "Торенс", специализированном интернет-магазине, можно купить мкпп, двигателя, контрактные запчасти из стран производителей вашего авто. Если вы живёт в крупном городе, то забрать заказ можно самостоятельно - у магазина имеется сеть филиалов. Если же такового в вашем городе не окажется, то можно заказать с доставкой, благо она осуществляется по всей России.

 

Каталог АКПП http://torens-auto.com/catalog/automatic/index.html

 

Облако тегов: Китай шины
Просмотров: 517
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама