Добавить объявление

Кемеровская дорога стала розовой

21.07.2012 20:00
Кемеровская дорога стала розовой

Дорогу на улице Терешковой и проспекте Шахтеров в Кемерово разметили розовой краской. Фирма, выполнявшая дорожные работы, будет оштрафована на две тысячи рублей. Тем не менее, представители местного ГИБДД объяснили, что на тех участках дороги была сделана лишь временная разметка, но почему именно розовой краской – неизвестно. По нормам, временная разметка должна быть выполнена оранжевым цветом. 

Кроме того, если в ближайшие дни фирма не исправит ошибку, то ее ждет еще один штраф. Работникам необходимо сделать разметку по всем правилам, то есть оранжевого цвета. Такая разметка означает проведение на данном участке дорожных работ. А уже по их окончанию наносится стандартная белая разметка. 

Это уже второй случай непрофессионализма дорожных работников за последние дни. Ранее, в городе Фокино Приморского Края дорожная служба выполнила сплошную разделительную полосу по всей длине главной улицы. В результате жители некоторое время не могли попасть из одной части города в другую, не нарушив правила.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 439
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама