Добавить объявление

К Олимпиаде 2014 в Сочи активно строятся новые дороги

01.05.2012 20:00
К Олимпиаде 2014 в Сочи активно строятся новые дороги

Олимпиада в Сочи уже не за горами, а подготовка к ней вступает в завершающую стадию. Каково состояние дорог на сегодняшний день в Сочи? Вполне возможно, что лучше всего на этот вопрос ответят сами жители Сочи, что касается же чиновников – у них всё идёт по графику и результатом проведённых работ они довольны. Ещё бы, с такой стоимостью строительства дорог они долны быть пригодны для проведения гонок Формулы 1, но как обстоят дела на самом деле?

На самом деле, работы вроде бы идут, деньги на них вроде бы отчисляются, а вот с дорогами иногда случается такое…

Открытые люки всегда были большой проблемой для любого города  - злоумышленники их воруют и сдают в металлолом, городские службы в это время ищут  новые и пока это всё происходит – несколько «счастливчиков» уже попадаются в ловушку. Хорошо, если автомобиль и его владелец отделываются лёгким испугом или заменой колеса, но иногда всё может привести к гораздо худшим последствиям.

Водителю этого автомобиля Александру Фролову повезло, - он был пристёгнут, ехал с небольшой скоростью, да и подушки сработали, как надо. Но кому теперь предъявлять претензии и счёт за медицинское обслуживание и медикаменты? Кто возместит ущерб, нанесённый самому автомобилю и каким образом ему себя вести,  остаётся загадкой.  Однако, пострадавший не намерен оставлять это дело без суда и мы желаем ему успехов в этом нелёгком деле.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 470
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама