Добавить объявление

Новый тягач для дорог Казахстана

29.04.2012 20:00
Новый тягач для дорог Казахстана

Международная выставка вооружения и военно-технического имущества  KADEX-201 порадует нас большой линейкой спецтехники, не остался в стороне и завод «Урал», который входит в группу ГАЗ. На этот раз он предложит вниманию посетителей седельный тягач «Урал-63704».

Состоится данная выставка в Казахстане, а это является ещё одним преимуществом именно для этой техники, ведь  рынок потенциальных покупателей здесь велик. Только в 2011 году в этой стране было продано до 200 автомобилей, что на 30% больше, чем в позапрошлом году.

В планах компании реализация данных тягачей в этой стране на приемлемых условиях и в большем количестве. Вполне возможно, что одним из основных заказчиков станут силовые структуры республики Казахстан. Да и вообще такая техника пользуется повышенным спросом во многих странах СНГ.

Характеристики «Урала 63704» следующие: полная масса авто 33,4т., трёхосный, полноприводный.  Предназначен этот тягач для работы в любых условиях и способен функционировать даже при температуре воздуха от + 40 и до – 45 градусах. И учитывая особенности погодных условия в Казахстане, этот автомобиль наиболее пригоден для работы в этой стране.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 475
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама