Добавить объявление

Выпущен 200-тысячный Hyundai Solaris

18.04.2012 20:00
Выпущен 200-тысячный Hyundai Solaris

На заводе компании Hyundai в пригороде Санкт-Петербурга отметили выпуск 200-тысячного Hyundai Solaris. «Быстрый темп развития производственных мощностей позволил добиться столь значительных результатов спустя год после окончании строительства завода», - заявили представители компании на внутризаводском юбилейном мероприятии по данному поводу.

За счет быстрого развития и модернизации производственных мощностей, а также благодаря переходу к работе в три смены, в конце прошлого года общий объем производимой продукции составил более половины от всего количества машин, выпускаемых на территории Ленинградской области. Монтаж дополнительного оборудования позволил поднять мощность производства до 270 тыс. автомобилей ежегодно. В свою очередь это позволило значительно опередить намеченный план развития.

Сегодня на заводе производится Hyundai Solaris и новая Hyundai Sonata, доработанная с учетом пожеланий отечественных автолюбителей и адаптированная к эксплуатации на территории России. Как заявляют представители компании, в ближайших планах наладка серийного производства нескольких новых моделей.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 424
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама