Добавить объявление

Выход на российский рынок Alfa Romeo Giulietta отложен

19.03.2012 20:00
Выход на российский рынок Alfa Romeo Giulietta отложен

Выход на российский рынок Alfa Romeo Giulietta отложен. Причиной этого называется то, что автоконцерн Fiat пока так и не смог определиться с тем, кто же займется поставками в Россию его машин. В настоящее время официальным поставщиком в РФ спортивной итальянской марки является Санкт-Петербургская компания Alfa Centro, которая не так давно вновь возобновила поставки в России автомобиля «Альфа Ромео»: речь идет о модели 159 и компакт хэтчбеке MiTo в кузовах «универсал» и «седан»
Под капотом Alfa Romeo Giulietta может прятаться бензиновый двигатель мощностью 170 или 120 лошадиных сил. Недавно «Джульетте» удалось пройти необходимую для продаж в России сертификацию и сегодня она полностью готова для продаж в нашей стране. Однако автомобильный гигант Fiat с этим пока что не торопится.
Напомним, что после того как отношения с российской компанией Sollers были разорваны, Fiat принял решение самостоятельно продвигать в России итальянские бренды, в т.ч. и Alfa Romeo. Как мы видим, пока у него это получается не очень. Новую модель «Альфы» россияне смогут увидеть только после того, как итальянский концерн определится с политикой поставок.

Облако тегов: автомобилей область пошлин бензин Volkswagen Chevrolet
Просмотров: 487
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама