Добавить объявление

Citroen DS4 в России: успешный старт продаж

11.03.2012 20:00
Citroen DS4 в России: успешный старт продаж

В начале февраля 2012 года российские автолюбители получили возможность стать владельцами Citroen DS4, который у официальных дилеров появится лишь в марте. Это стало возможным после того, как компания Citroen открыла в Интернете специальную страничку с объявлением начала продаж нового автомобиля. Предполагалось продать 60 автомобилей, но количество может изменится в сторону увеличения, так как уже за первые дни было реализовано более половины машин.

Citroen DS4 относится ко второй «премиальной» модели, первой «премиальной» моделью на российском рынке была трехдверная модель DS3. Новая модель DS4 – пятидверный хэтчбек. Стоимость Citroen DS4, в зависимости от комплектации, будет от 757 тысяч рублей. Это стоимость базовой комплектации Chic . Двигатель базовой комплектации 120-сильный, рабочий объем – 1,6 литра. Коробка переключения передач механическая.

Стандартная комплектация включает в себя кондиционер, подушки безопасности, систему стабилизации курса, лобовое стекло панорамное. Зеркала заднего вида имеют обогрев и электропривод. Установлены стеклоэлектроподъемники на передние двери, передние сиденья с подогревом. Имеется круиз-контроль, бортовой компьютер, возможность прослушивания музыки с помощью MP3-аудиосистемы с шестью динамиками. Автомобиль оснащен противотуманными фарами с реализованной функцией подсветки поворотов. В стандартную комплектация входят и колесные 16-дюймовые диски.

Комплектация Citroen DS4 с турбодвигателем в 150 л.с. и коробкой автоматом будет стоить ее владельцу 861 000 рублей. Топовая комплектация хэтчбека Sport Chic, с таким же турбодвигателем, обойдется уже в 1 027 000 рублей.
Самая дорогая комплектация Citroen DS4 – это комплектация с двигателем в 200 л.с. и 6-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач. За такой автомобиль придется заплатить 1 107 000 рублей. Кроме прочего, эта версия включает в себя задний и передний парктроники, сигнализацию, систему слежения за «мертвыми зонами». Спинки сидений отделаны кожей. Кресло водителя имеет электрический регулировочный привод, позволяющей осуществлять массаж спины. В багажном отсеке автомобиля есть 12-ти вольтова розетка. Диски колес 18-дюймовые.

Облако тегов: автомобилей область России бензин Volkswagen Шевроле
Просмотров: 473
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама