Добавить объявление

Горьковский автозавод готовит к выпуску «ГАЗель Next»

09.03.2012 20:00
Горьковский автозавод готовит к выпуску «ГАЗель Next»

2012 год станет очень значимым для Горьковского автозавода, потому что в этом году будет выпущена первая партия новых автомобилей марки «ГАЗель». Эта модель легкого коммерческого грузовика пользуется очень большой популярностью в России. Эта самая распространенная отечественная грузовая машина легкого типа очень долго не подвергалась модернизации.
Конструкторы Горьковского автозавода коренным образом модернизировали «ГАЗель» старой конструкции. Новому автомобилю улучшили технические характеристики и присвоили название «ГАЗель Next». Массовый выпуск новых машин начнется в 2013 году. А в этом году будет выпущено 300 автомобилей для проведения испытаний в реальных условиях. «ГАЗель Next» планируется продавать по цене 18000 долларов за автомобиль.
Кроме новых машин типа «ГАЗель Next» на заводе будут производить автобусы каркасного типа на семнадцать мест. Машины такого класса пользуются стабильным спросом в нашей стране. Начало массового производства таких автобусов запланировано на тринадцатый год.

Облако тегов: автомобилей область тысячи России бензин Volkswagen
Просмотров: 486
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама