Добавить объявление

Новая модель Chevrolet Cobalt в СНГ будет дешевле Aveo

08.03.2012 20:00
Новая модель Chevrolet Cobalt в СНГ будет дешевле Aveo

Компания Chevrolet намерена показать в СНГ новейший бюджетный автомобиль, что, несомненно, должен стать лидером продаж. Седан Cobalt будет представлен на выставке в Москве, которая будет проходить в августе этого года. Продажа автомобилей должна начаться в самом начале 2013 года. "Стоимость автомобиля Chevrolet Cobalt в странах СНГ еще не определена, но мы ставим этот автомобиль в качестве прямого соперника Renault Logan.

Планируется, что это будет одна из самых доступных моделей Chevrolet в вариации В+/C", - поведал агентству "Автостат" генеральный директор по продажам GM DAT CIS Мигаль Александр.

По заявлению Chevrolet, компания намерена продавать новую модель в количествах, сравнимых с объемами продаж модели Lanos. Компания Chevrolet пока не определилась с местом сборки машин, что предназначены для продаж в странах СНГ. Заблаговременно рассматриваются возможные варианты прямых поставок с завода GM Uzbekistan или общей сборки в России.
По сообщениям агентства, автомобиль Chevrolet Cobalt разрабатывался специально для перспективных бюджетных рынков. С конца 2011 года автомобиль уже активно продается на территории Бразилии. По предоставленной информации с этого рынка продаж, бюджетный Chevrolet Cobalt раскупается довольно живо и уже занял лидирующие позиции продаж. В Бразилии седан выпускается с 4-цилиндровым движком объемом 1,4 литра, что работает вместе с механической 5-ступенчатой КПП.

Пикантности добавляет то, что на Запорожском заводе уже в апреле 2012 года будут производить ЗАЗ Vida, что является прямым близнецом Aveo современного поколения. Эту модель планируют продавать не только на территории СНГ, но и в других зарубежных странах.

Облако тегов: автомобилей область бензин Volkswagen Шевроле Chevrolet
Просмотров: 452
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама