Добавить объявление

В Nissan доработали свои автомобили Note

29.08.2014 23:41
В Nissan доработали свои автомобили Note

Проведённая модернизация фирмой Nissan автомобилей Note, ввела некие изменения в продажах.Представленные модели на парижском проведённом мотор шоу добрались и до России. В нашей стране автомобиль поставляется с бензиновым двигателем, у которого объём равен 1,4 либо 1,6 литров. Мощность составляет 88 либо 110 л.с. О впечатлениях от вождения Nissan Ноут, или как его в народе называют "Енот".

 

Мы же отметим, что после обновления все переднеприводные машины были оснащены функциями ECO Mode, вдобавок ко всему, все комплектующие получили новенькую салонную перетяжку дверей и сидений. Трёхцилиндровое рулевое колесо теперь сияет переливами серебристой отделки.

 

Хорошими дополнениями являются новенькие ремни безопасности, у которых очень низкий процент трения, к тому же улучшили концепцию климат – контроля. Стандартными остались как навигационная система, так и задние датчики парковки. Добавили и абсолютно новые комплектации, их предлагают по заниженным расценкам. Цены на обновлённые авто, вы можете уточнить у официальных дилеров, фирмы Nissan.

 

Специально для людей, у которых ограниченные физические возможности, вместе с Nissan Note спец. выпуска вышли серии Aero Style так же серии Rider.

 

Nissan Note Aero Style оснащён не повторной хромированной решеткой на радиаторе. У этой серии просто шикарная аэродинамика, к тому же цена стала значительно доступнее. Selection Aero Style 15X V отличается установленным обтекателем на крыше. А у Aero Style Plus Navi HDD имеется оборудованный «HDD навигатор».

 

Note Rider кроме своей спортивности, имеет очень стильный внешний вид. У Rider High Performance Spec отличительные черты в жестком корпусе и тюнингованном двигателе с подвеской, добавкой ко всем авто являются ксеноновые фары, плюс подлокотники у переднего пассажирского сидения и у водительского также. Сидения перетянуты качественной кожей. Автомобили теперь предоставлены в новых цветах – Cider (желто – зелёный) и Burnt Orange (красно – оранжевый).

 

Облако тегов: Nissan Note обновление
Просмотров: 566
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама