Добавить объявление

Lada Largus получила задний парктроник

30.05.2015 00:42
Lada Largus получила задний парктроник Универсалы Lada Largus и Largus Cross получили задний парковочный радар, который будет устанавливаться на серийные автомобили, входящие в комплектацию «Люкс». Стоимость авто в такой комплектации сейчас составляет 569 тысяч 700 рублей.
 
В компании «АвтоВАЗ» рассказали, что установкой парктроников озаботились после обращений владельцев автомобилей тольяттинской марки. Диапазон дальности действия трех датчиков, крепящихся на бампер, составляет от 0,4 до 1,6 метра, а угол обнаружения препятствий равен 170 градусам.
 
 
Также в комплектацию «Люкс», помимо парковочного ассистента, входят ABS, две фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема и сиденье водителя, которое может регулироваться по высоте и подгонять поясничный подпор под особенности телосложения, а также подогрев передних сидений.
 
Ранее сообщалось, что в 2015 году «АвтоВАЗ» намерен провести модернизацию минимум четырех моделей. Так, семейство Kalina уже получило навигатор, интегрированный в мультимедийный комплекс, а семейство Priora в течение 2015 года обзаведется улучшенной шумоизоляцией.


 
Облако тегов: АвтоВАЗ Lada Largus парктроник
Просмотров: 519
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама