Добавить объявление

Infiniti Q появится в России

29.03.2014 01:11
Infiniti Q появится в России

Объявлен старт продаж новой линейки Infiniti Q. Первыми на рынок поступят 355-сильные модели, оснащённые гибридной силовой установкой, а к осени появится 211-сильная бензиновая версия с турбонаддувом.

Седан Q50 станет первым представителем новой линейки Infiniti. С апреля автомобиль с полным приводом будет доступен с удвоенной силовой установкой: гибридная силовая установка Direct Response (55 л.с.) в паре с основным с 3.5 -литровым двигателем V6 (302 л.с.). Таким образом суммарная мощность будет составлять около 357 сил, что является достаточно высоким показателем. Хорошим дополнением к таком силовому тандему станет 7-ступенчатый автомат. Расход топлива в смешанном режиме по словам инженеров составит 6,8 литров на 100 км. Инженерам удалось довести объём багажного отделения до 400 литров (это при том, что в задней части кузова размещён комплект литий-ионных батарей).

До конца года на рынке России будет представлена заднеприводная модель модель седана с 2-литровым V4 бензиновым двигателем, оснащённым турбонаддувом, 7-ступенчатым автоматом и 350 Нм крутящего момента.

Пакет безопасности Safety Shield включает в себя достаточно большое количество опций. Он будет состоять из систем предупреждения возможного столкновения, помощи при экстренном торможении, режим переключения света дальний/ближний, вспомогательная система кругового обзора и многое другое.

Ценники на Infiniti Q50 в базовой комплектации будут варьироваться в зависимости от силовой установки в пределах 1,45 до 2,285 млн.рублей.

Облако тегов: Infiniti
Источник фото: Infiniti
Просмотров: 591
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама