Добавить объявление

По Российским городам будет ездить китайский кроссовер Brilliance V5

26.03.2014 12:06
По Российским городам будет ездить китайский кроссовер Brilliance V5 На российском рынке появился городской кроссовер V5 от китайского холдинга Brilliance Auto Group. Автомобиль имеет 4-цилиндровый японский двигатель Mitsubishi 4А92S объемом 1,6 литра и мощностью 110 лошадок, цитирует пресс-релиз «Газета.Ru».
 
Отмечается, что мотор позволяет автомобилю разогнаться до 100 километров в час за 11,9 секунды, расход бензина на 100 километров составляет 6,9 литра. Максимальную скорость автомобиль способен развивать до 178 километров в час. В новинке будет устанавливаться как механическая, так и автоматическая трансмиссия.
 
Не малый дорожный просвет в 17,5 сантиметра позволяет достаточно легко преодолевать ямы и высокие бордюры. Brilliance V5 управляется достаточно комфортно за счет руля с электроусилителем, полузависимой Н-образной задней подвеске и независимой передней подвеске McPherson.
 
Кроссовер также оснащен комплексом стабилизационных систем ESC, тормозной системой, включающей ABS и систему распределения тормозных усилий (EBD), дисковыми тормозами на всех колесах.
 
Стоимость кроссовера из Китая начинается от 629 990 рублей.



 
Облако тегов: кроссовер Brilliance
Источник фото: Brilliance
Просмотров: 599
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама