Добавить объявление

Новый хэтчбек Rio в пятидверном исполнении

28.07.2015 05:02
Новый хэтчбек Rio в пятидверном исполнении

 Автомобильная компания Kia из Южной Кореи предлагает российским любителям автомобилей свой новый хэтчбек Rio в пятидверном исполнении, который станет доступен после 31 мая этого года.

 
Что весьма примечательно, так это более низкая цена на рестайлинговую модель в ее идентичных комплектациях, в сравнении с машинами текущего поколения. Скажем, Kia Rio в исполнении с шестиступенчатым автоматом будет дешевле на 1000 рублей, а с четырехступенчатым – на целых 3000. При этом наиболее доступная модификация оценена в 569900 рублей.
 
В целом Rio новой генерации окажется доступным в десяти разнообразных комплектациях. Под их капотами скрываются бензиновые агрегаты с объемом цилиндров 1400 см3 (78.7 кВт) и 1600 см3 (90.5 кВт). Первый из них на выбор будет комплектоваться либо пятиступенчатой механической коробкой скоростей, либо четырехступенчатой автоматической, второй – исключительно автоматической «шестиступкой».
 
Если говорить о внешности, то в исполнении с кузовом хэтчбек сохранена стилистика нового седана Rio. Снаружи – обновленная головная оптика, новые бамперы, симпатичная решетка радиатора, красивые диски колес из легкого сплава. Внутри – освеженная панель приборов и функциональный руль с множеством вынесенных на него управляющих элементов. Уже в стандарте появились обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, также теперь оборудованного подогревом.
 
Автомобиль получит пятилетнюю полную гарантию и будет производиться на заводе концерна Hyundai-Kia, расположенного под Санкт-Петербургом.
 
Отдельно стоит напомнить о третьем месте марки, которую Kia занимает в России по объемам сбыта после Lada и Hyundai по итогам первых четырех месяцев 2015 года. И если общее падение продаж по рынку составляет 41,5%, то для Kia оно равняется 17%. Ключевой моделью для компании по-прежнему остается модель Rio, уже в этом году разошедшаяся тиражом в 26240 автомобилей.

 
Новый хэтчбек Rio в пятидверном исполнении
Облако тегов: Kia хэтчбек Rio
Просмотров: 565
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама