Добавить объявление

Hyundai Starex опыт использования в России

28.03.2014 03:46
Hyundai Starex опыт использования в России

Мой Хундай Гранд Старекс 2008 года выпуска, имеет 174 л.с., автоматическую КПП, двухзонный климат и салон трансформер. Я то думал, что никогда не куплю хендай старекс. Но в 2010 году кореец всё же был куплен. Авто имело пробег 11 тыс. км. Поначалу казалось, что пробег был смотан, но заехавши к спецам, выяснилось, что пробег все-таки реальный. Машина большая, комфортная и довольно маневренная, как для своих размеров. Одним словом - отличное авто. Можно использовать для семьи, для работы и для прочих целей. Цена машины полностью оправдана.

Конечно, у нее и есть некоторые недостатки, особенно с запуском двигателя зимой. Моя машина оборудована дистанционным запуском, поэтому с холодным запуском у меня не возникает проблем. Помимо этого, слегка туго открываются боковые сдвижные двери. Это доставляет неудобства детям и женщинам. Но проблема решается обычным смазыванием. И все же все мелкие грешки ничто по сравнению с положительными сторонами этого авто.

Из недостатков могу отметить, что в зимний период, когда температура опускается ниже 16 градусов мороза, автомобиль не заводится, довольно часто перегорают лампы ближнего света, за три года пришлось дважды менять "косточки".

 

Облако тегов: Hyundai
Источник фото: wikipedia.org
Просмотров: 640
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама