Добавить объявление

Преимущества приобретения автомобиля в официальном салоне

27.05.2015 06:37
Преимущества приобретения автомобиля в официальном салоне

Специалисты рекомендуют покупать машину, независимо от того является она новой или с пробегом, лучше в официальном салоне. Практически все автомобильные производители, имеют в России официальные представительства и дилерские центры. Именно к ним и нужно обращаться. В этом есть множество преимуществ.
 

Новые машины в официальных центрах представлены в широчайшем ассортименте. Их можно приобрести за наличные, кредит, лизинг, если покупателем является юридическое лицо. Кроме того, комплектация тоже может быть разной, клиент сам выбирает, что ему подходит. В случае чего, потом сможет усовершенствовать автомобиль, купить различные аксессуары, чтобы сделать его более индивидуальным. Компания предлагает собственный склад запчастей, которые можно приобрести в интернет-магазине с доставкой в любой город страны. Автозапчасти могут быть оригинальными и неоригинальными.


Если покупать подержанные автомобили, тоже можно обратиться к официальному дилеру. Прежде чем выставить подержанную машину на продажу, компания проверяет ее. Проверяется сам автомобиль, чтобы у него не было никаких неполадок: кузовных, агрегатов, электроники и даже магнитол. Компания должна быть уверена, что лицо, продающее машину, реально ее владелец. Это они проверяют по своим каналам в максимально короткие сроки. Кроме того, на машине не должны висеть никакие долги по штрафам, страховке и не только. Это тоже компания проверяет. Поэтому покупка подержанного автомобиля у официального дилера считается более надежной и безопасной, чем приобретение его через объявление в газете или интернете у частного лица. Официальный дилер дает гарантии, что крайне важно. Кстати, машину с пробегом тоже можно купить здесь в кредит.


Кроме того, можно, перед тем как покупать новый автомобиль, записаться на тест-драйв, чтобы самостоятельно иметь возможность оценить то на что способна, та или иная модель интересующего автомобиля. Кстати, покупатели и вовсе могут не посещать салон, они могут заказать через интернет, в том числе и сам автомобиль. Его доставят при желании в любую точку страны. Разумеется, в этом случае необходима предоплата, размер которой может быть большим. Все-таки компании нужны гарантии, причем отправляют автомобиль на такие расстояния с помощью специализированных транспортных организаций.


Многие официальные дилеры, предлагают купить автомобиль с помощью кредитных продуктов не только обычных банков, но своего личного и корпоративного банка. У них условия намного выгоднее.
 

Облако тегов: автодилер
Источник фото: luidor.ru
Просмотров: 508
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама