Добавить объявление

Любые перевозки в интернете найти просто

27.05.2015 06:17
Любые перевозки в интернете найти просто

Грузоперевозки по приемлемой цене заказать невозможно, только если у вас нет знакомых в этой сфере. Я так думал, когда стал сам искать перевозчиков для своих товаров. Потом выяснилось, что это не совсем так, но в начале пришлось попотеть. Конечно, сперва кажется, что это именно так и перевозки – это дорого. Мне попадались либо горе-перевозчики, которые вообще понятия не имели о том, как работать с грузами, либо те, кто заламывал цены, как будто на самолете собирался лететь. Я потерял много времени, пытаясь выискать кого-нибудь адекватного в Интернете и через знакомых, да и денег потратил порядком.
 

А потом мне крупно повезло, не иначе. Я нашел сайт для перевозок - Перевези.РФ. В отличие от обычных досок объявлений, сервис Перевези.РФ организован таким образом, чтобы сэкономить время пользователя, дать ему возможность быстро отыскать нужное. Все инструменты на сайте работают исправно. В итоге я нашел перевозчика уже через пару часов после того, как подал первое объявление, и при этом смог сэкономить деньги.
 

Оказалось, что с таким онлайн-сервисом нормально работать с перевозчиками вполне реально, и не нужны никакие знакомые в сфере грузоперевозок, не нужен «блат». Объявление – это мой призыв для перевозчиков. А так как на Перевези.РФ их много, уже больше 82 тысяч, то обычно мне пишет сразу несколько исполнителей. И они сами видят, что их много, так что начинают сбивать цену. Логично, что я захочу перевезти свой груз с большой скидкой, так что цены снижаются до упора. Выходит отличная экономия, от первоначальной суммы, которую перевозчики мне предлагают, обычно не остается больше половины. А иногда я и сам выставляю приемлемый порог, ведь я уже знаю, примерно за какие деньги можно перевезти мои грузы. Кстати, здесь есть возможность указать не только то, сколько ты готов заплатить, но и на какой машине хочешь отправить свой груз.
 

Что нужно знать клиенту, который заказывает перевозку на Перевези.РФ? Какие есть хитрости?


Самое главное – это указать в объявлении все характеристики груза и свои требования к перевозчику. Так исполнителям будет проще ориентироваться, они будут сразу видеть, могут они взяться за ваш заказ или нет.
 

При выборе перевозчика нужно смотреть:
 

  • На деньги, которые он просит, конечно, это первое.
  • Но важно также и то, какие отзывы о нем оставили другие клиенты (отзывы может почитать любой зарегистрированный клиент).
  • Не лишним будет изучить и профили перевозчиков. Оценить их опыт, транспортное средство – многие показывают фото своих машин.


Автор: Давид Дудаев

Облако тегов: перевозки
Просмотров: 526
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама