Добавить объявление

АвтоВаз готовит три новинки осенью этого года

25.06.2014 20:50
АвтоВаз готовит три новинки осенью этого года По сообщению портала Труд : АвтоВаз – российский автомобильный гигант планирует к концу этого года презентовать три новеньких модели, а именно в сентябре – своим клиентам дилеры сделают заманчивое предложение по автомобилю Lada Kalina Cross, во втором месяце осени - Lada 4x4 Urban, а к концу осени - Lada Largus Cross. В конце лета - начале осени намечается показ концепта Chevrolet Niva (последние поколение автомобиля этой серии), который будет проходить в Московском международном автосалоне. Так же хотелось сообщить вам, что открыты вакансии для водителей на портале Труд, не только для вождения отечественных, но и зарубежных авто.
 
Про техническое оснащение машин, как и информацию о внешнем виде АвтоВаз пока не раскрыл, единственное что известно в настоящее время, так это, что Lada Kalina Cross получила повышенный дорожный просвет равный в 168 мм. Опираясь на название Cross можно предполагать , что автомобили получат специальный обвес, а новая версия Lada 4x4 Urban, в народе как "Нива", станет больше "городским".
О показе Lada Vesta пока нет четкой информации, осенью 2015 года ожидается ее выход на Ижевском автозаводе, эта модель должна заменить известную Lada Priora.

 
Облако тегов: АвтоВАЗ
Просмотров: 588
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама