Добавить объявление

Lada Kalina может стать внедорожником

26.02.2014 01:15
Lada Kalina может стать внедорожником

В ближайшее время в линейке Lada Kalina может появиться новая вседорожная версия. Автомобиль будет иметь увеличенный клиренс, но система полного привода устанавливаться не будет, информирует «Автосреда» со ссылкой на главного директора проекта семейства Lada Kalina О. Груненкова.

 

«На данный момент мы набираем заказы по данному вопросу. Пока что имеются некоторые наработки по автомобилю. Планируется выпускать не «полноприводник», а именно автомобиль, имеющий повышенный дорожный просвет. Окончательное решение о начале производства этой версии автомобиля еще не принято. Мы пока что находимся на этапе обсуждения и проработки данного вопроса. К нам уже поступили различные запросы от потребителей, которые находятся во многих регионов. Важным моментом является набор пакетов заказов, ведь именно от него зависит бизнес-кейс данного проекта. В случае у нас будет достаточное количество заказов, то, скорее всего шанс, автомобиль в ближайшее время появится в производстве», - говорит Груненков.

 

Говоря о запросах от потребителей, можно упомянуть фаркопы Galia, которые автолюбители часто самостоятельно ставят на свои автомобили, особенно внедорожники. Оцинкованный фаркоп словацкого производства выбирают за качество, а цена ниже не только европейской, но и российской. И если бы такие фаркопы ставили изначально, то автомобилистам бы пришлось это по душе.

 

Следует отметить, что на этой неделе с конвейера завода АвтоВАЗа сошел 28-миллионный экземпляр. Этим экземпляром стал улучшенный универсал синего цвета Lada Kalina. Производство новой версии Kalina началось в мае прошлого года. А в сентябре официально была объявлена информация о продажах Lada Kalina с кузовом универсал. Первое авто с таким типом кузова был продан в городе Калуга.

 

Форкоп Galia http://фаркоп.рф/

 

 

Облако тегов: внедорожник Lada Kalina
Просмотров: 633
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама