Добавить объявление

АВТОВАЗ продолжает "прямые диалоги" с поставщиками комплектующих

25.01.2015 22:53
АВТОВАЗ продолжает "прямые диалоги" с поставщиками комплектующих
Компания «АвтоВАЗ» все так же нацелена на курс сближения с выгодными и постоянным поставщиками деталей. Накануне была проведена встреча, на которой присутствовало руководство «АвтоВАЗ-а» и множество фирм поставщиков, которые реализуют товары отличного качества для таких автомобилей как БМВ 7-series E65 и работают только с крупнейшими производителями в России. На данную встречу было приглашено и правительство Самарской области и другие влиятельные лица.
 
Бу Ингe Андерссoн уже после окончания встречи заявил, что это мероприятие оказалось намного более перспективным, чем их прошлые беседы. За последний год в компании появилось множество проблем, связанных с недовольством наших дилеров. К тому же были проблемы связанные со сроками комплектации наших новых автомобилей. В ходе сегодняшней встречи мы наконец смогли уладить все волнующие наших специалистов ситуации и подобрали наиболее подходящее решение – отметил он. 
 
Согласно информации от поставщиков, в ходе встречи пока не улажен вопрос цены, однако обе стороны намерены решить его в самые быстрые сроки, чтобы не останавливать конвейер.
 
Также президент «АвтоВАЗ-а» отметил, что сегодняшняя встреча, помогла прийти к полному согласию в сфере стандартов качества и всех поставок. Так, после непродолжительного отпуска, специалисты компании вновь запустили конвейер. Бу Ингe Андерссoн отметил, что за один день компания выпустила более 2 500 новых автомобилей и останавливаться на данном показателе не планируют. Прошедшая встреча, по мнению директора, послужит отличной базой для роста компании и увеличения производства.
 

 
Облако тегов: АвтоВАЗ
Просмотров: 505
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама