Добавить объявление

Я ищу груз для перевозки

25.03.2015 04:36
Я ищу груз для перевозки

Если у вас есть транспортное средство и вы хотите заняться перевозкой, недостаточно просто заявить: «Ищу груз для перевозки». Раньше так, может быть, и можно было сделать: дать краткое объявление в газету или расклеить их на столбах в городе. Теперь такой подход совершенно неэффективен. В поиске клиентов перевозчикам больше всего помогает Интернет, и он же – главный инструмент поиска, когда заказчик начинает искать кого-то, кто поможет ему перевезти груз.

Сервис Перевези.рф – это площадка, своеобразное место встречи, где клиенты и перевозчики находят друг друга. Причем важно найти здесь не просто заказчика, а идеального партнера, с которым будет легко и приятно сотрудничать. Простое газетное объявление не может охватить все аспекты – транспортное средство, насколько дальние перевозки вы готовы делать, хотите ли работать ночью или днем, какие скидки готовы сделать и так далее. На Перевези.рф это все как раз очень легко уточнить, чтобы клиент не ошибся в своих ожиданиях.
 

Как найти груз для перевозки на Перевези.рф?

От потенциального перевозчика требуется две вещи: регистрация на сайте и добросовестность. Мы сами грузы не перевозим и не выступаем клиентами, но координируем работу. После того, как вы зарегистрируетесь в сервисе Перевези.рф в качестве исполнителя, вы сможете просматривать заказы клиентов. Ежедневно их поступают сотни и даже тысячи – вы легко сможете найти заказчика, чей груз вы могли бы перевезти легко и быстро.

  • Клиент публикует объявление, где указывает тип своего груза, откуда и куда его нужно везти, когда должна состоятся перевозка. Иногда также пишут, какие автомобили предпочли бы увидеть у исполнителя.
  • Вы видите подходящее объявление и откликаетесь на него.
  • После того, как заказчик выберет вас своим исполнителем, вы можете обсудить все нюансы и детали, включая точную цену.

Кроме непосредственно денег за свои услуги, на сайте Перевези.рф вы также зарабатываете репутацию. Ваши клиенты будут оставлять отзывы о вашей работе, оценивать ее, и все последующие заказчики смогут увидеть, насколько быстро, качественно и добросовестно вы работаете.

В случае длительного сотрудничества с одним клиентом или просто для привлечения внимания заказчиков, вы всегда можете установить скидки на свои услуги. Благодаря скидкам к вам обратится еще больше потенциальных клиентов. Причем в каждом отдельном случае с каждым отдельным заказчиком вы можете подбирать скидку индивидуально, не оглядываясь на начальство и посредников. Здесь вы работаете как полностью самостоятельный перевозчик.

Ищите груз для перевозки на perevezi.ru/lots Перевези.РФ

Облако тегов: перевозки
Просмотров: 623
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама