Добавить объявление

Официальный дилер Skoda «Автоцентр Злата»

25.03.2015 05:09
Официальный дилер Skoda «Автоцентр Злата»

«Автоцентр Злата» - официальный дилер чешского автопроизводителя Skoda в Нижнем Новгороде, который всего за 6 лет работы смог достичь значительных результатов. За все время своего функционирования компания приняла участие в многочисленных тендерах, при этом закупки транспорта для пополнения автопарков государственных учреждений доставались именно ей. Вежливые и отзывчивые менеджеры, а также приемлемые цена на всю ассортиментную линейку автомобилей Skoda, делают сотрудничество с Автоцентром Злата приятным и выгодным в финансовом отношении. К тому же компания имеет удачное месторасположение – недалеко от станции метро «Пролетарская», поэтому клиентам не составляет труда добраться сюда и получить консультацию специалиста в личной беседе или подобрать автомобиль.
 

Обслуживание клиентов

Официальный дилер компании Шкода «Автоцентр Злата» не только реализует автомобили данного автопроизводителя, но и готов предоставить полный перечень услуг, который связан с обслуживанием транспорта. В частности это:
• сервисное обслуживание на протяжении 2-х лет по гарантии от производителя;
• продажа автомобилей в кредит и по программе лизинг;
• страхование транспорта;
• прием подержанных автомобилей;
• услуги эвакуатора;
• продажа автозапчастей на все модели Шкода, а также деталей для тюнинга;
• сезонное хранение шин;
• выезд мобильной технической службы на место поломки для срочного ремонта;
• предоставление подменного автомобиля;
• услуги сервисного центра.

Ознакомится с подробным перечнем услуг можно на сайте официального дилера автоконцерна Шкода по адресу zlata-nn.ru. Онлайн-консультант всегда открыт к общению и готов ответить на любые вопросы посетителей.
Кстати, в «Автоцентр Злата» вы можете обратиться и в том случае, если желаете приобрести автомобиль Skoda с пробегом. При этом здесь всегда рады обслужить не только частных клиентов, но и юридические лица. В случае необходимости возможно выполнение индивидуальных заказов для обновления автопарка организации.
 

Акции

Компания заботиться о каждом клиенте и делает все возможное, чтобы порадовать их. Для этого регулярно организовывается проведение всевозможных акций, которые позволяют экономить. При этом выгодные предложения могут касаться как сервисного обслуживания, так и условий покупки нового или подержанного транспорта. Регулярно посещая официальный сайт автоцентра, вы точно не упустите свой шанс сделать сотрудничество с компанией еще более выгодным.

 

Облако тегов: Skoda дилер
Просмотров: 697
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама