Добавить объявление

Какой подарок хочет получить автомобилист?

24.12.2013 06:07
Какой подарок хочет получить автомобилист?

В автотрейдинговой компании «Формула 91», которая занимается продажами пробежных автомобилей, озаботились вопросом, что же автолюбители желают получить в качестве новогоднего "автомобильного" подарка. Они провели опрос среди своих клиентов и выяснили следующие подробности новогодних желаний.

 

Респонденты делились по половому признаку, но несмотря на это, лучшим подарком на Новый год, безоговорочно признан комплект автошин. За такой вариант ответа отдали голоса 55% мужчин и с ними согласны 48% женской половины автолюбителей. В дальнейшем мнения мужчин и женщин разошлись, но лишь немного.

 

15% мужчин хотели бы получить в качестве подарка под ёлкой автопылесос. Прекрасный пол к чистоте относится с большим вниманием - 20% из них хотели бы получить такой нужный для поддержания чистоты аппарат. Дальше в шкале мужских ценностей идут видеорегистратор и навигатор с 14 и 11 процентами, соответственно. У женщин же они поменялись местами - 19% хотели бы получить навигатор, видимо дамы не так хорошо ориентируются в пространстве, как им хотелось бы. За видеорегистратор проголосовало 10% автолюбительниц.

 

В конце списка у мужчин идут компрессор с 3 процентами и чехлы на сиденье, которым были бы рады 2 процента респондентов мужского пола. А вот среди женских вариантов ответа эти вещи не встречаются вовсе. С 2 процентами на последнем месте у них идёт автомобильный ароматизатор воздуха.

 

По этим ответам можно судить о стереотипах автомобилистов. Думаем, если бы им предложили в качестве подарка установить защитную пленку на автомобиль в Москве, то никто бы от подобной защиты своего автомобиля не отказался. Если такого подарка никто не сделал, то можно заказать самому в Styling-Centre, позвонив по номеру телефона: +7 (499) 705-76-72. Ваш автомобиль будет вам благодарен.

 

Облако тегов: новый год подарки опрос
Источник фото: neznakomka.org
Просмотров: 568
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама