Добавить объявление

Владимир Путин оценил LADA Vesta

23.10.2015 05:44
Владимир Путин оценил LADA Vesta
Президент прокатился за рулём нового седана Lada. На сессию заседания клуба «Валдай» он прибыл на "Весте". Новую модель LADA президенту России представил глава АВТОВАЗа Бу Андерссон.
 
После тест-драйва Владимир Путин похвалил машину. 
 
«Отличная машина, очень хорошая, приёмистая, лёгкая в управлении. Есть с ручным управлением, здесь – смешанная, есть и автоматическая коробка передач. Очень хорошая», - передаёт слова Владимира Владимировича Путина пресс-служба Кремля.
 
О том, что в новой "Ладе" порядка 70 процентов комплектующих отечественного производства, не преминул рассказать президенту Бу Андерсон. Глава АВТОВАЗа рассказл о планах компании о выводе LADA Vesta на зарубежные рынки. Новый седан от АВТОВАЗа планируется начать продавать в странах Восточной Европы, она появится в салонах автодилеров Ближнего Востока, а также в Латинской Америке. Владимир Путин, в свою очередь, выразил уверенность в хороших перспективах экспорта Vesta.
 
Напомним, в России седан стартует 25 сентября 2015 года. Сначала «Веста» будет предлагаться со 106-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором, который работает в паре с «механикой» Renault или вазовским «роботом». Позже до дилеров доберутся седаны с двигателями 1,6 л мощностью 87 и 114 л.с. Предварительные цены LADA Vesta – от 495 000 до 600 000 рублей.
 
 
Владимир Путин оценил LADA Vesta
Владимир Путин оценил LADA Vesta
Владимир Путин оценил LADA Vesta
Просмотров: 543
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама