Добавить объявление

Появление нового китайского кроссовера в России

22.09.2013 20:32
Появление нового китайского кроссовера в РоссииВ нашей стране возможно скорое появлении нового кроссовера от марки Changan. Это китайская компания-производитель. В России эта марка пока еще неизвестна.

По сообщениям портала «АвтоСреда» китайская компания выставить на российский рынок модели кроссоверов CS35 и CS75. Также будет представлена еще одна новинка: хэтчбек марки EADO XT. Возможно даже, что Changan будет собирать автомобили в Росии. Но эта информация еще не является официальной.

«Ирито» - это компания будет заниматься всеми маркетинговыми вопросами, в том числе и продажами этих автомобилей. На данный момент компания уже работает с китайским производителем Great Wall. Модель, которая поступит в продажу в России первой –это кроссовер CS75. Размеры авто: 4648х1849х1694 мм. Мотор автомобиля бензиновый с объемом на выбор – 1,80 или 2.00 литра. Также можно выбрать коробку передач механическую либо автоматическая шестиступенчатая.

Changan занимает третье место в рейтинге автопроизводителей Китая. Компания начала свою карьеру в 1862 году, начав с небольшой машиностроительной фабрики. А с 80-х годов компания начала совместное сотрудничество с такими производителями как Suzuki и Ford.
Облако тегов: Changan Китай
Источник фото: avtosreda.ru
Просмотров: 612
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама