Добавить объявление

Иностранным гражданам запретят передвигаться на авто без российских прав

15.09.2013 09:03
Иностранным гражданам запретят передвигаться на авто без российских прав

Водителей с иностранными правами все больше на дорогах России. Поэтому в Мосгордуму внесли законопроект, благодаря которому на дорогах будет меньше нарушений, происшествий и аварий. Так как в прошлом году работники ГАИ задержали большое количество водителей за различные нарушения правил дорожного движения, то есть с лишением прав. Большинство из тех, кого лишили прав, были гражданами не Российской федерации, а соответственно и без прав нашей страны. Получается, что они не знали правил дорожного движения именно в нашей стране. Многие россияне не с первого раза сдают пдд, что уж говорить об иностранцах.

Как выяснилось, данный законопроект не будет затрагивать водителей международных рейсов, в том числе и водителей фур, которые имеют при себе специальные документы, такие как таможенные декларации. А так же не коснется закон и туристов. Которые приезжают посмотреть на нашу страну на личных автомобилях или же берут автомобили на прокат.

Данный законопроект приняли в основном из-за того, что многие граждане, находящиеся на дорогах России, ведут себя, прямо сказать, не подобающе нормальному водителю. Эта их невежливость и вызвала желание создать данный закон.


Облако тегов: закон водительские права
Источник фото: newsfiber.com
Просмотров: 745
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама