Добавить объявление

Начиная с лета автомобили Renault подорожают

22.05.2014 12:14
Начиная с лета автомобили Renault подорожают Французский производитель уведомил, что с 1 июня стоимость автомобилей в отечественных прайсах будет скорректирована в большую сторону. Связано это с изменением курса валют, но увеличение будет незначительным. Уточняется, что на Renault Logan цена не изменится.
 
Средний рост цена на автомобили Renault в Росси составит не более 1 процента. В повышении цены повинны растущий курс евро и нестабильная экономическая ситуация. Но, как подвергнул производитель, благодаря высокой степени локализации производства компания смогла удержать рост цен на незначительном уровне, сообщают auto.vesti.ru
 
Продажи седана Renault Logan нового поколения стартовали лишь 15 мая. Очевидно, производитель решил не портить впечатление от новинки всего через две недели после ее выхода на рынок, так что стоимость "Логана" останется прежней.
 
В России официально рекомендованные производителем цены на Logan укладываются в диапазон от 355 000 до 515 000 рублей. Седан комплектуется двумя 1,6-литровыми бензиновыми моторами мощностью 82 и 102 лошадиных силы, и безальтернативной механической коробкой передач.
 
Облако тегов: Renault цены Logan
Источник фото: Renault
Просмотров: 584
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама