Добавить объявление

Mitsubishi Fuso Canter – универсальный и надежный помощник

22.02.2015 13:09
Mitsubishi Fuso Canter – универсальный и надежный помощник
Семейство грузовых автомобилей Mitsubishi Fuso Canter производится с 1963 года. За это время сменилось восемь поколений грузовиков. В чем же причина популярности автомобилей данного семейства? Попробуем разобраться:
 
- автомобиль обладает достаточной грузоподъемностью (свыше 5 тонн у последнего поколения);
 - имеет компактные габариты;
 - оснащается экономичным и надежным дизельным двигателем с высоким крутящим моментом;
 - механическая коробка передач проста и надежна;
 - рама и подвеска автомобиля имеют большой запас прочности, что позволяет эксплуатировать их в сложных условиях.
 
Совокупность этих характеристик позволяет удовлетворить большинство потребностей владельцев. Автомобиль действительно универсален. На его базе производятся бортовая платформа, самосвал, изотермический и промтоварный фургоны, кран-манипулятор, мусоровоз, эвакуатор, машина для уборки улиц. Также можно приобрести шасси в четырех вариантах длины колесной базы и оборудовать их в соответствии со своими пожеланиями.
 
Владельцы автомобилей Mitsubishi Fuso Canter, помимо универсальности, отмечают их надежность и неприхотливость. Основные проблемы, возникающие при эксплуатации грузовиков, по их мнению, связаны с использованием некачественного топлива, смазочных и расходных материалов, а также неоригинальных запчастей. Еще один подводный камень – проведение ТО неквалифицированными сотрудниками «серых» СТО.
 
С модельным рядом автомобилей Mitsubishi Fuso Canter и их полными техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте http://fuso-mbr.ru/ компании ЗАО "Мерседес-Бенц РУС". Компания работает на российском рынке с 1994 года и в настоящий момент дилерская сеть компании насчитывает более 50 центров во многих крупных городах России (от Владивостока до Калининграда). В ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" можно приобрести любую модель Mitsubishi Fuso Canter, а также любые запасные части к ним. Высококвалифицированные специалисты компании могут провести полное послепродажное обслуживание автомобилей.

 
Облако тегов: Mitsubishi Fuso Canter
Просмотров: 449
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама