Добавить объявление

Автомобили Мерседес от официального дилера

22.02.2015 10:33
Автомобили Мерседес от официального дилера
Среди многочисленных марок авто есть классика, проверенная временем. Ярким представителем такой классики является Mercedes, продажи которого увеличиваются с каждым годом. И если вы решили стать обладателем такой машины, то автосалон «Мерседес-Бенц РУС» поможет вам в этом. 
 
Европейский сервис для российских клиентов
Данная компания предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту. К вашим услугам просторный выставочный зал и различная комплектация автомобилей. Кроме того, здесь имеются абсолютно все классы этих авто, от стандартных и до элитных. 
 
Вы может приобрести Мерседес класса:
Седан;
универсал;
Кроссовер;
Микроавтобус;
Грузовик.
 
Все зависит лишь только от ваших предпочтений и целей, для которых вам необходим транспорт. Помимо того, вас приятно удивят розничные цены, находящиеся на низком уровне. «Мерседес-Бенц РУС» предоставляет возможность рассмотреть любой авто перед его покупкой. Здесь вы можете приобрести оригинальные запчасти и аксессуары для данной марки автомобилей. 
 
Сайт компании
Этот дилер имеет свой сайт по продаже Mercedes, где вы можете ознакомиться с условиями продажи немецких авто, не покидая своего дома или офиса. Здесь представлены подробные описания машин, цены на них, условия покупки и многое другое. 
 
Также на сайте вы найдете множество полезных сервисов. При помощи этого портала можно:
Взять авто в аренду;
Купить подержанный Мерседес;
Оформить автокредит;
Приобрести запчасти.
 
Помимо того, тут имеется специальная программа для корпоративных клиентов. Автосалон сотрудничает с юридическими лицами, предоставляя им лояльные условия. Это позволяет компаниям на выгодных условиях содержать целый авто парт таких авто. 
 
На протяжении нескольких десятков лет Mercedes является признанным брендом. И одним из крупнейших дилеров по его продажам выступает автосалон «Мерседес-Бенц РУС». Пользуясь услугами данной организации, вы сможете обзавестись качественным и элегантным автомобилем.

 
Облако тегов: Mercedes дилер
Просмотров: 478
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама