Добавить объявление

Внедорожник Patriot нового поколения на дорогах России

20.11.2014 04:06
Внедорожник Patriot нового поколения на дорогах России

Пришло время, когда автомобили Ульяновского автозавода SUV - сегмента стали пользоваться популярностью не только как автомобиль внедорожник, а также как автомобиль для города. Конструкторы автозавода, проанализировав ситуацию, приступили к созданию легендарного автомобиля Ульяновского автозавода PATRIOT, наиболее приспособленного к городским условиям, не забывая при этом основного назначения - использования автомобиля в труднодоступных местах.
 

Учитывая большую нагрузку на детали при езде по бездорожью,организовано много сервисных пунктов по обслуживанию PATRIOT, а также интернет магазинов, где можно заказать необходимые запчасти. Есть такие сервисы и в Свердловской области, где можно приобрести сцепление УАЗ. Всё это в сумме делает приоритет на выбор современного российского внедорожника. Что касается изменений в новом автомобиле, они коснулись, в первую очередь дизайна. Так изменилась радиаторная решётка, она стала V - образной, стильной формы, зеркала наружного вида цвета кузова, оснащённые светодиодами, автоматически складываются. Новинкой являются передний, задний бамперы, крепящиеся непосредственно к кузову, а также, нельзя не упомянуть о светодиодных фарах, с дневными ходовыми огнями. Как указывалось выше, конструкторы позаботились и об улучшении внедорожных качеств автомобиля. Кроме перенастроенной подвески, новый внедорожник получил и модернизированный стабилизатор устойчивости, снижающий наклоны кузова на крутых поворотах. Одновременно, для данной модели, применены подножки с нишами, не мешающие при езде на сложных участках дороги.
 

Заметим, что приобрести новую модель можно по программе утилизации старых автомобилей. Стоимость модернизированного авто с бензиновым двигателем без скидки 649000 рублей, с дизельным двигателем - 719990 рублей.

 

Сцепление УАЗ http://4uaz.ru/internet-magazin/10001817/10001830/

 

 

 

Облако тегов: УАЗ
Просмотров: 494
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама