Добавить объявление

Новая программа страхования для эвакуаторов

19.06.2014 21:29
Новая программа страхования для эвакуаторов

Московские градоначальники приступили к разработке новой программы страхования для эвакуируемых автомобилей. Напомним, что в Москве с 15 сентября прошлого года эвакуация автотранспорта, владельцы которого нарушили правила парковки, стала платной. То есть незадачливому хозяину машины приходилось платить не только штраф ГИБДД, но раскошеливаться за процесс эвакуации собственного автомобиля. Теперь планируется ввести страховую ответственность за повреждения автомобилей, которые будут находиться на штрафстоянках. Кроме того, чиновники собираются застраховать еще и сами паркоматы. Заплатить за процедуру эвакуации теперь можно будет с помощью специальных терминалов. Пока их всего семь, но департамент транспорта обещает увеличить это количество.

 

Конечно же, для автовладельцев это хорошая новость. Теперь в случае каких-либо происшествий будет несколько легче получить свои деньги. Акт осмотра, который составляется перед эвакуацией, является односторонним, следовательно, определить виновность будет несложно. Поэтому организации, которые осуществляют эвакуацию автотранспорта, теперь будут оплачивать страховку. Но с другой стороны, некоторые специалисты предполагают, что подобное нововведение может послужить причиной для увеличения стоимости эвакуации, то есть платить за все придется опять автолюбителям.

 

Санкт-Петербург старается не отставать от столицы, своевременно вводя новые веяния на дорогах города, стараясь держать ситуацию под контролем. Но даже не смотря на повсеместное введение паркоматов работы для эвакуаторов не становится меньше. Выбрать компанию по эвакуаторам не просто, ведь предложений в этой сфере услуг достаточно много. Но компания "Эвакуатор АВТО" выделяется среди них, предоставлением недорого и качественного сервиса, удачно балансируя между этих двух важнейших составляющих в работе любой компании.

 

Облако тегов: парковка эвакуатор страховка
Источник фото: vostokmedia.com
Просмотров: 522
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама