Добавить объявление

В АвтоВАЗе не хотят, чтобы КВНщики над ними смеялись

20.02.2014 12:19
В АвтоВАЗе не хотят, чтобы КВНщики над ними смеялись
В АвтоВАЗе пошли на неординарный шаг. Они попросили не смеяться над автомобилями производства АвтоВАЗ и для этого пригласили, а производство команды первой лиги КВН.  Молодым юмористам провели экскурсию и представили самую современную сборочную линия завода, а также показали музей АвтоВАЗа.
 
«Не секрет, что тема продукции Волжского автозавода является одной из наиболее востребованных у КВНщиков страны. Практически ни одна игра КВН на Первом канале не обходится без шуток на эту тему. Самих ребят, впрочем, обвинять в этом не стоит. КВН всегда был и будет актуальной игрой, в которой шутят на темы, знакомые каждому жителю нашей страны. И здесь можно сделать два вывода – приятный и не очень. Вывод положительный – продукция АвтоВАЗа популярна и актуальна для жителей России и стран ближнего зарубежья. Вывод не самый приятный – в обществе существует стереотип о недолговечности вазовской техники», - говорится в сообщении организаторов Первой лиги КВН. 
 
Напомним, что именно в Толятти будет проходить сезон 2014 года Первой лиги клуба. По этой причине мэрия города и руководство ОАО «АвтоВАЗ» и вышли с инициативой познакомить команды с предприятием. После посещения предприятия КВНщики пришли к выводу, что Волжский автозавод – современнейшее производство, которым стоит гордиться, но будут ли они продолжать шутить на эту тему или нет, не сообщается.

 
Облако тегов: АвтоВАЗ КВН
Просмотров: 513
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама