Добавить объявление

Автомобили олимпиады в Сочи

17.02.2014 05:34
Автомобили олимпиады в Сочи

Генеральным спонсором осуществившим поставку автомобиле на олимпиаду в город Сочи является концерн Фольксваген. Решение о поставках было принято еще четыре года назад. Почему именно Фольксваген обладал такой престижной возможностью, потому что автомобили под этим логотипом уже имеют большой опыт в этом и поставки не были сорваны ни разу, подтверждением этому является летняя олимпиада.

 

Несомненно, что автомобили концерна пользуются популярностью, к тому же сама поставка на олимпийские игры большой партии автомобилей является рекламным ходом, который позволяет спонсору осуществлять всемирную рекламу своих машин.

 

Что касается Российского рынка, в городе Калуга завершено строительство завода осуществляющего сборку модельного ряда Фольксваген. Следует отметить, что большая часть автомобилей, которая поступила на Олимпиаду, была собрана на Российской территории, поэтому есть предположение, что автомастерские Сочи не останутся без работы в последующее время.

 

После окончания олимпийских игр весь автомобильный парк в основном будет выставлен на продажу, часть останется для обслуживания спортивных комплексов.

 

Облако тегов: олимпиада Сочи
Источник фото: VW
Просмотров: 1226
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама