Добавить объявление

Обновленный Chery Tiggo 3 в России

18.09.2019 13:39
Обновленный Chery Tiggo 3 в России
Китайская компания Chery представила на мировом авторынке свой обновленный кроссовер Chery Tiggo 3, начав с продаж в Китае. По данным российского представителя Chery, сообщает портал "Колеса.ру", модернизированный кроссовер скоро появится в продаже и в России, однако сроки пока не определены и, как уточнил представитель компании, скорее всего это произойдет во второй половине следующего года.
 
Обновленный Tiggo 3 https://carso.ru/chery/tiggo-3 получил радиаторную решетку как у "старших собратьев" (аналогичную продаваемому в России Tiggo 4). Существенные изменения коснулись переднего бампера, круглые противотуманки исчезли, а светодиодные полоски ДХО выровняли и заключили в хромированные рамки. Обновленный кроссовер "обули" в дизайнерские 17-дюймовые диски. Обновление не коснулось задней части автомобиля и его габариты остались прежними: длинна - 4420 мм, колесная база - 2510 и дорожный просвет - 190 мм.
 
В салон добавили вставки бронзового цвета и новое рулевое колесо, гидроусилитель заменили электрическим, а "базовая" комплектация включает в себя систему стабилизации (у продаваемой в настоящее время в России ее вообще нет).
 
Но самые главные изменения коснулись силовой установки. Новый кроссовер получил модернизированный двигатель объемом 1,5 литра, который выдает мощность в 143 Нм при 116 л.с., правда работает он только в паре пяти ступенчатой механической коробкой. Дорестайлинговый Тигго 3 оснащался "атмосферным" двигателем 1,6 с мощностью 126 л.с. работающий в паре с 5 ступенчатой "механикой", либо вариатором. К сожалению, привод пока осуществляется только на передние колеса. "Старую" версию автомашины планируют продавать параллельно с новой. 
 
Компания пока не может озвучить дату появления в России Tiggo 3 с новым мотором и самая популярная в нашей стране модель Cherry продается пока со "старым" 126 сильным двигателем.
 
Напоминаем, что китайский автогигант Cherry с 1 августа 2019 года  снизил продажную цену на все комплектации Tiggo 3 в России и средняя стоимость машины составляет от 800 до 940 тысяч рублей.
 
как уже ранее сообщал портал "Автостат" продажи Cherry в России упали на 4% от аналогичного периода прошлого года и за семь месяцев 2019 составили всего 3199 машин. 
 
С новинками, которые точно поступят в продажу на российском авторынке в 2019 - 2020 годах можно ознакомиться в "Календаре новинок".
 
Облако тегов: Китай
Просмотров: 406
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама