Добавить объявление

Натяжные потолки в Екатеринбурге

13.10.2013 01:26
Натяжные потолки в Екатеринбурге

Красивые натяжные потолки эстетически радуют глаз не только фотохудожника, но и любого человека, который их когда-либо видел. Особенно эффектно смотрятся фотообои с подсветкой, где применяется так называемая технология управления светом.
 

Первые натяжные в России потолки появились ещё 15 лет назад, тогда это были настоящей диковинкой, как по своей сути, так и по цене, которую просили компании за установку заморского чуда. Удалённость от производителей материалов давала так же о себе знать, увеличивая сроки поставки потолков клиенту на месяц, а то и более, когда речь заходила о Екатеринбурге.
 

Что бы избежать логистических проблем компания SAROS DESIGN, которая была одним из пионеров в поставке французских натяжных потолков, решила открыть в России собственное производство. А через четыре года, в 2004 году, появилось новое направление - арт-печать на натяжных потолках. И вот тут фантазия художников могла разыграться безгранично.
 

Дилерская сеть компании расширялась вглубь страны и вскоре установить натяжные потолки в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре можно было без проблем. Признанием компании может служить тот факт, что её натяжные потолки установлены во многих учреждениях и организациях Москвы. Чего только стоит натяжной потолок "Звёздное небо", установленный в городе Королеве, в музее космонавтики. Признание компания получила и за рубежом, поставляя продукцию, как в Европу, так и в Азию и Америку.
 

В настоящее время компания имеет разветвлённую сеть филиалов по всей стране. Будь то натяжные потолки Екатеринбурга, Новосибирска или Хабаровска, везде можно встретить продукцию крупнейшего производителя и импортера пленки ПВХ для натяжных потолков компании SAROS DESIGN. За счет объёмов и широкой доступности цены на натяжные потолки одинаковы для всех регионов и такая лояльная политика не может не радовать региональных дилеров, а вместе с ними и покупателей, которые могут выбрать из более 2000 тысяч изображений и стилей, под каким "небом" они будут жить.

Облако тегов: ремонт натяжные потолки
Просмотров: 1019
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама