Добавить объявление

Nissan планирует открыть дизайн-студию в Москве

12.11.2013 21:28
Nissan планирует открыть дизайн-студию в Москве

Старший вице-президент японской компании-производителя автомобилей Nissan Motor сообщил, что они планируют открывать в России свою дизайн-студию, основная цель которой будет заключаться в том, что бы подтверждать новые разработки для российского автомобильного рынка. Однако на этом задача дизайн-студии не закончится, так же она будет заниматься разработкой более универсальных моделей, подходящих для разных рынков, а не только российского.

 

Вместе с российскими дизайнерами в новом проекте примут участие сотрудники лондонской дизайн-студии Nissan. У автоконцерна, кроме Японии, дизайн-студии находятся еще в таких странах как США, Китай и Великобритания. По мнениям экспертов, открытие студии в России, является положительным фактором, и говорит о стратегической важности российского рынка для компании Nissan.Однако по мнению других экспертов в Nissan довольно поздно решили взяться за российский рынок, где себя за последние годы уверенно почувствовали корейские автопроизводители.

 

На данный момент еще неизвестно когда планируется открытие дизайн-студии. Однако, по словам креативного директора Сиро Накамура, у них уже есть готовое помещение, на том же месте где находится офис Nissan в Москве.

 

Пока в Москве планируется открытие дизайн студий, в Питере можно успешно взять машину в автокредит с пробегом спб и уже сейчас пользоваться всеми наработками мировых автомобильных брендов. Причем делать это без привязки к маркам, так как на прокат можно брать разные модели и выбрать лучшую под себя, сообщает http://1000kredit.ru/car/

 

Облако тегов: Nissan
Источник фото: Nissan
Просмотров: 599
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама