Добавить объявление

На что мы обращаем внимание при покупке шин

12.11.2013 03:27
На что мы обращаем внимание при покупке шин

Несмотря на то, что в компании Nokian полагают, что водители выбирают зимние шины исходя из соображений безопасности, опрос проведенный компанией Fulda в Германии ясно даёт понять, что вовсе не безопасность для немцев является главным критерием выбора зимних шин.

 

Стоит в начале отметить, что в Германии процент автовладельцев, которые "переобувают" свои машины по сезону равен 87, что является высоким показателем и само по себе благоприятно сказывается на дорожной безопасности. Вместе с тем, две трети, то есть 62 процента, опрошенных, выбирая новые зимние автошины, в первую очередь смотрят на их цену. И предпочтение экономные немцы отдают явно не тем шинам, что подороже, а наоборот. Это несколько удивляет специалистов, ведь именно от характеристик шин часто зависит как сложится ситуация на сложном дорожном покрытии.

 

Правда недорогие шины, это вовсе не означает, что они некачественные. Тут многое зависит от политики магазина и производителя. Если этот альянс находит золотую середину в ценообразовании, то хорошо всем, и покупателям и продавцам, и производителям. Что бы в этом убедиться, достаточно зайти на он-лайн представительство ООО "Автомаркет" www.avto-hol.ru, занимающимся продажей автомобильного оборудования, в том числе шин и цепей противоскольжения. Широкий ассортимент, лояльная ценовая политика, консультации менеджеров делают привлекательным покупку шин в данном магазине.

 

Причем, консультации покупателей это не маловажный фактор в работе любого магазина, это подтверждают и немцы в своём опросе, ибо на втором месте по популярности ответом на вопрос на что вы ориентируетесь при выборе шин, был - консультации продавцов. Так ответили 38 процентов респондентов. Третьим в списке ответов идёт доверие к бренду - 37 процентов опрошенных смотрят на производителя.

 

Получается, что у магазина avto-hol.ru есть все три слагаемые успеха – широкий выбор товаров от различных производителей, конкурентоспособные цены и разбирающиеся в автомобильном оборудовании продавцы, которые помогут сделать оптимальный выбор, после которого можно быть уверенным что разумно потраченные средства максимально работают на вашу безопасность на дороге.

Облако тегов: шины
Просмотров: 704
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама