Добавить объявление

Toyota RAV-4 c дизельным мотором стала дешевле

10.11.2013 08:16
Toyota RAV-4 c дизельным мотором стала дешевлеНа территории Российской Федерации компания Toyota начала реализацию кроссовера RAV4 с дизельным мотором в комплектации – Комфорт Плюс! Раньше такая версия принадлежала только автомобилю с бензиновым мотором объемом 2,0 литра, а дизельный агрегат ставили только на автомобили с вариантами более дорогих комплектаций «Престиж» и «Элеганс Плюс».

Теперь у автомобиля Toyota RAV4 оснащенного дизельным мотором 2,2-литра ценник начинается с суммы в 1,355 тыс. рублей. Из этого следует, что самый доступный дизельный вариант от концерна Toyota подешевел на 117 тыс. рублей. Снижение цены произошло совершенно неожиданно, возможно этому способствовал рост популярности в России кроссовера SsangYong Actyon и таким образом в Toyota пытаются нагнать конкурента. Начинка представленной дизельной версии получила такие дополнительные опции, как: ксеноновые фары, легкосплавные диски на 17 дюймов, систему мультимедиа с камерой заднего вида и цветным дисплеем размером 6,1 дюйма, климат-контроль на две зоны, датчики дождя и света, а так же все необходимые системы для комфорта и безопасности, как водителя, так и пассажиров.

Более того азиатские конструкторы подвергли изменениям и другие модификации автомобиля. Все машины с полным приводом обзавелись релингами на крыше, а в комплектациях «Престиж плюс», «Элеганс плюс», «Комфорт плюс» и «Комфорт» появились зеркала заднего вида, которые имеют обогрев, электропривод и возможность складываться. Все комплектации Toyota RAV4, где должна быть мультимедийная система, оснастили новой усовершенствованной системой 2-го поколения Toyota Touch 2.

Стартовая цена Toyota RAV4 в базовой комплектации, при этом осталась такой же – 998 тыс. рублей.

Облако тегов: Toyota RAV-4
Просмотров: 853
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама