Добавить объявление

Аварийное вскрытие авто

11.01.2017 06:41
Аварийное вскрытие авто
Услуга аварийного вскрытия автомобиля может понадобиться автовладельцу по нескольким довольно банальным причинам. Водитель может потерять ключи, случайно захлопнуть дверь, оставив ключи внутри, неаккуратное обращение с замком может вызвать неисправности механизма и т.д. Бывает замок заклинивает после неудачной попытки угона. В любом случае, когда вы не можете самостоятельно открыть дверь вам придётся вызывать специальную службу по аварийному вскрытию автомобилей. Это сэкономит ваши нервы и деньги.
 
В любой ситуации решать проблему самостоятельно не рекомендуется. Автомобилю вы своими действиями только сделаете хуже, а вот обученный человек быстро и качественно произведёт вскрытие замка без ущерба транспортному средству. Попытка открытия двери своими силами может привести к серьёзным последствиям и возможному дорогостоящему ремонту автомобиля, в то время как специалист по аварийному вскрытию всё сделает быстро и возьмёт за услугу недорого. Профессионал при помощи специального оборудования произведет вскрытие через замок буквально за считанные минуты.
 
Если на вашем автомобиле стоит замок сложной конструкции экстренному взрытию это также не помешает. В автомобилях часто встречается функция двойной блокировки замков и это ещё один повод не пытаться самостоятельно вскрыть автомобиль, если он, конечно, вам дорог.
 
Большинство подобных экстренных служб работают как в дневное, так и в ночное время суток. Специалист прибудет на место в течении получаса. Перед началом работ мастер должен убедиться есть у вас документы на данный автомобиль. 
 
Расскажем вкратце суть методики. У специалиста имеются различные образцы автомобильных ключей. Подбирается наиболее схожий с оригинальным ключом и вставляется в замочную скважину. При работе ключ находится в напряжении и в этот момент специалист киянкой постукивает по ключу. Во время ударов все цилиндры замка вибрируют и ключ получается вставить полностью. Ключ с усилием проворачивается в тот момент, когда механизмы перестают удерживать внутренние части замка. Таким образом дверь открывается без ущерба для автомобиля.
 
 
Облако тегов: замок
Просмотров: 486
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама