Добавить объявление

"ГАЗель NEXT" выходит в этом месяце

10.03.2014 05:30
"ГАЗель NEXT" выходит в этом месяце

Не успев закончить предсерийный, демонстрационный выпуск, компания ГАЗ делает заявление, о налаживании широкомасштабного выпуска автобусов, в основе которых лежит база "ГАЗель Next". 70 готовых единиц, уже заранее отправлены во все крупные центры реализации, чтобы вовремя предстать перед заказчиками. Активные действия напрямую связаны с уже оформленным пакетом поставок этой марки автобусов на ближайшее полугодие, которые планируются руководством в размере не менее 3 тысяч единиц за расчетный период. Данный показатель говорит о том, что разработка и продажа авто ГАЗ, идут в верном направлении. Все это позволяет ожидать, скорейшего вхождения в эксплуатацию новой техники.

 

Автобус оснащен экономным, мощным двигателем Cummins ISF-2,8, с объемом в 2,8 литра, что дает на выходе 120 лошадиных сил. Качество соответствует высокому уровню евростандартов, с соблюдением всех принятых норм. В двигателях этой серии используется дизельное топливо, расход которого, существенно уменьшен за счет новых разработок(при движении со скоростью 60 км/ч затрата всего 6.1 литра, при 80 км/ч - 8.2 литра, на 100 километров), посравнению с предыдущими экземплярами, что несомненно, является огромным плюсом, при коммерческом использовании техники.

 

Ответственная за многочисленное производство широкого спектра передвижной техники(от легковых автомобилей, до тяжелых грузовиков и силовых агрегатов), Группа ГАЗ имеет широкое объединение из 13 машиностроительных комплексов(из 8 крупных регионов), координацией которых, занимается главный центр Группы ГАЗ, расположенный в Нижнем Новгороде. Главенство возглавляет компания "Русские машины", имеющая ведущий пакет акций.

 

"ГАЗель NEXT" выходит в этом месяце
Облако тегов: производство ГАЗ
Источник фото: motor.ru
Просмотров: 748
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама