Добавить объявление

Работников, имеющих дело с деньгами от парковок, проверят на детекторе лжи

10.03.2014 05:25
Работников, имеющих дело с деньгами от парковок, проверят на детекторе лжи Проверке на детекторе лжи подвергнутся инспектора, выписывающие штрафы за безбилетный проезд, парковочные инспектора и водители «парконов», заявил глава ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Казанский. Проверяться будет профессиональная мотивация сотрудников. 
 
В Главном контрольном управлении хотят знать, зачем тот или иной сотрудник выбрал работу, связанную с финансами. Был ли их выбор связан с желанием контролировать проезд в общественном транспорте или же первостепенное значение имеет желание брать деньги от пассажиров. Очевидно, что второй вариант мотивации может послужить причиной для увольнения сотрудника.
 
Для работы с детектором уже приглашены специалисты. Сам аппарат планируется приобрести до конца апреля. Проверка будет проходить на полиграфе «Диана-04+», происходить это будет ежедневно, за день проверяться будет три сотрудника. Распоряжение о проверке подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
 
Одна проверка проходит в течение нескольких часов. Контролерам и парковщикам будут задавать ряд вопросов как на служебные, так и на личные темы. Полиграф оснащен специальными датчиками, фиксирующими давление, мимику, дыхание и кожную реакцию человека при ответе.


 
Облако тегов: проверка финансы детектор лжи перевозки
Источник фото: gubdaily.ru
Просмотров: 537
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама