Добавить объявление

Интернет-магазины запчастей: разработка против аренды

07.10.2013 08:39
Интернет-магазины запчастей: разработка против аренды

В выборе средств конкурентной борьбы многие предприниматели прибегают к совершенно неприемлемым способам, забывая о том, что существуют определенные правила. Работая по ним можно гораздо больше преуспеть в экономии средств и времени, получая отличные результаты и без нарушения законов. В рассматриваемом в данной заметке вопросе к универсальному средству, доступному каждому предпринимателю, относится создание интернет магазина запчастей.

А почему интернет-магазин, а не просто сайт-визитка? Да потому, что автоматизация заказов представляется сегодня наиболее выгодным способом ведения бизнеса, причем не только для продавца, но и для покупателя. Сумма сэкономленного времени в интернет-магазине складывается из затрат покупателя на поиск и подбор запчастей, затрат продавца на проценку по запросу клиента, а также затрат на обработку, прием, обслуживание, ведение заказа и т.д. Все это сводится к нескольким секундам работы в интернет-магазине запчастей.

Однако интернет-магазин запчастей должен отвечать множеству требований, чтобы быть эффективным инструментом: это и расширенный функционал, это и гибкая настройка, это и скорость работы, это и стоимость поддержки и многое другое. К тому же нельзя всегда положиться на умение клиента самому разобраться в интерфейсе магазина — он должен быть максимально простым и понятным. Причем, чем проще, тем лучше.

К особенностям интернет-магазинов запчастей также можно отнести и качество и скорость обратной связи. Специальные системы быстрых сообщений, онлайн-консультаций и онлайн-отслеживания заказов позволяют клиентам не выходя из дома узнать все что нужно о покупке запчастей. Кроме этого интернет-магазин обязательно должен быть оснащен каталогами запчастей, базой кросс-номеров и универсальной проценкой по ним. Все эти функции сложны в разработке, а их сочетание и тем более, поэтому при заказе интернет-магазина запчастей очень часто получаемый продукт не соответствует ожиданиям продавца.

Не стоит заказывать создание интернет магазина автозапчастей, чтобы его разрабатывали с нуля — это далеко не самый эффективный способ получить готовый бизнес-инструмент. Аренда сайта — это наиболее продвинутый сегодня способ платить мало, а получать много, ведь арендованный интернет-магазин обладает всеми нужными функциями, но делается за считанные дни и не требует самостоятельной поддержки.

Аренда готового интернет-магазина запчастей способна дать сразу и все — и площадку для продажи, и автоматическую проценку, и эффективную обратную связь, и каталоги запчастей, и качественную базу кроссов и т.д. И все это за небольшую арендую плату, в которую входит также и модернизация ПО и техподдержка.

Облако тегов: автозапчасти интернет магазин
Просмотров: 1084
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама