Добавить объявление

Как защитить автомобиль от злоумышленников

07.04.2015 07:00
Как защитить автомобиль от злоумышленников
Статистика свидетельствует, что наибольшему риску угона подлежат или очень дорогие автомобили или с низким уровнем защиты. На «вскрытие» автомобиля угонщик в среднем тратит 3 – 5 минут даже при наличии систем сигнализации и различных блокировок. Таким образом, основной задачей охранных систем является так усложнить работу угонщика, чтобы максимально увеличить необходимое для вскрытия автомобиля время.
 
Противоугонные средства для автомобиля, которые можно приобрести на специализированной ресурсе http://www.tehcentr.pro/, подразделяются на электронные, механические а также системы спутникового слежения.
 
Электронная система защиты автомобиля состоит из сигнализации и электронного иммобилайзера - средства блокировки. Управление автосигнализацией осуществляется с помощью брелка и пейджера. при попытке вскрытия автомобиля на пейджер владельца отправляется тревожный сигнал. кроме того сигнал может поступать на мобильный телефон и владелец авто с помощью SMS может сделать запрос о состоянии автомобиля на блок управления сигнализацией. 
 
Механическая система защиты выполняет блокировку автомобиля механическими средствами и для вскрытия угонщику потребуется навык механика и иные инструменты. Механические блокираторы бывают как внешние, так и внутренние. Самый доступный и хорошо зарекомендовавший себя – система «руль – педали».
 
Спутниковой системе слежения используют системы GPS/GSM в поисковых устройствах. Принцип действия таких систем следующий: приемник GPS принимает сигнал от спутника и определяет его координаты, впоследствии передает в диспетчерский центр по GSM – линии. При этом диспетчер может не только отследить передвижение автомобиля, но и заблокировать двигатель. 
 
В заключение следует отметить, что деньги, которые Вы потратили на защиту автомобиля не дадут 100% гарантии, но владельцу позволят спокойнее спать.

 
Облако тегов: угон сигнализация
Просмотров: 515
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама