Добавить объявление

Современный шиномонтаж

05.06.2014 08:12
Современный шиномонтаж Качество дорожных покрытий, довольно часто оставляет желать лучшего. В дороге могут случиться самые разнообразные неурядицы на предмет прокола шины каким-то предметом. В таком случае, приходится вызвать эвакуатор и ждать транспортировку своего автомобиля к ближайшей мастерской. 
 
В наше время, шиномонтаж – это технологическая серия процедур, которая может определить правильность использования шин, состояние их резины, безопасность в езде, а также пробег. От слаженной балансировки дисков и покрышек очень зависит работа всей ходовой части машины. Современный шиномонтаж может похвастаться наличием высококачественного иностранного оборудования для проведения диагностик авто, дисков и шин.
 
Совсем недавно, некоторые шиномонтажи нашей страны включили в перечень своих услуг еще одну – мобильный (выезжающий на место поломки) шиномонтаж. Данная возможность предоставляет весь спектр услуг в сфере обслуживания машины. К числу таких можно отнести: 
 
- возможность круглосуточного вызова специалистов на объект;
- сезонное сбережение шин, 
- продажа дисков и шин и доставка их заказчику;
- услуги по автострахованию КАСКО, а также ОСАГО. 
Мобильные шиномонтажи готовы полноценно выполнить весь спектр аналогичных услуг, который предлагают стационарные мастерские, а именно:
- сезонная смена резины;
- починка проколов и порезов;
- качественная балансировка колес и т.д.
 
Теперь, мастера шиномонтажа готовы оказывать круглосуточную помощь людям, у которых возникла проблема с автомобилем в дороге. За невысокую стоимость эта услуга призвана на существенную экономию времени клиента и не менее качественное обслуживание автомобиля, нежели в шиномонтажной мастерской стационарного типа с полным комплексом необходимого на то оборудования.

В современных условиях продажа машин без их последующего обслуживания практически не встречается, так как покупатели просто не пойдут в такую компанию с минимальным набором услуг, выбрав другую, где предлагается целый комплекс услуг, в том числе и бесплатный шиномонтаж, после определенного пробега автомобиля.
Облако тегов: шиномонтаж обслуживание
Просмотров: 571
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама