Добавить объявление

Подробности о грядущей Lada 4x4

05.03.2014 11:07
Подробности о грядущей Lada 4x4

Достаточно в скором времени отечественный производитель автомобилей Lada запустит производство новых внедорожников, а именно Lada 4x4. Уже сегодня, используя возможности сети Интернет, можно найти некоторые подробности в разработке и варианты будущего дизайне, хоть выпуск автомобиля запланирован на 2017 год.

 

Благодаря порталу Carobka.ru, не так давно стало возможным увидеть изображения одного из вариантов дизайна “Нивы”. Такое представление допускается одним из возможных рассматриваемых вариантов Стивом Маттином, так как окончательный дизайн внедорожника пока не утверждён. По фотографиям не понятно будет ли тонировка стекол автомобиля заводской или же этим стоит озаботится любителям затемненных окон самостоятельно. Однако авторы изображения утверждают, что это наиболее реалистичное представление автомобиля.

 

Выполняя анализ изображения портала, можно заметить, что, при утверждении такого варианта, будущая “вазовская” новинка не будет перенимать черты Lada X-Ray. Хотелось отметить, что недавно бурно обсуждаемый концепт не примет участия в серии будущих автомобилей. Вместо этого он послужит мощным толчком в новом дизайне машин, который планируют применять в будущих разработках Волжский автозавод. Будущая платформа Lada 4x4 также пока не является утвержденной. По данным портала, предполагается два варианта платформ: использование платформу сегодняшней “Нивы” со значительной модернизацией автомобиля, или базовую платформу Chevrolet Niva.

 

Отметим, что очередная модернизация будущего отечественного внедорожника состоится в следующем году. Выпуск окончательно готовой модели к производству запланирован через три года.

 

Подробности о грядущей Lada 4x4
Подробности о грядущей Lada 4x4
Облако тегов: Нива Lada 4x4
Просмотров: 1608
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама