Добавить объявление

Во Владивостоке начался приём заказов на обновленный Land Cruiser Prado

03.10.2013 10:32
Во Владивостоке начался приём заказов на обновленный Land Cruiser Prado

В автосалоне «Аксиома Моторс» начался приём заявок на обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2014 модельного года.

Рестайлинг коснулся передней части автомобиля, который несколько сместил акценты внешнего вида нового Prado. В обновленной версии появились ходовые огни, головное освещение изменило форму и графику. Изменениям подверглась и радиаторная решетка, которая стала и массивнее прежней. Дизайнеры постарались не лишать Prado свойственных ему внешних черт, поэтому оставили заднюю часть практически без изменений, поработав с внутренней структурой стоп-сигналов, а так же украсив хромированной накладкой заднюю дверь. На изменения внутреннего интерьера указывает новая отделка, измененная форма центральной панели, добавление нескольких удобных опций.

Автосалон «Аксиома Моторс» сообщает, что желающие приобрести обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2014 модельного года, могут уже сейчас оформить на него заказ. Доступны модели в исполнении кузова с тремя и пятью дверьми. Клиент может выбрать, какой силовой агрегат будет стоять на его автомобиле - бензиновый двигатель объёмом 2.7, либо 4.0 литра, а может быть это будет 3-литровый турбодизель. Различная комплектация в более чем 10 вариантах с возможностью доукомплектации обивкой салона по выбору клиента, а так же мультимедиа и внешним экстерьером автомобиля помогут выбрать именно ваш автомобиль.

Подробности можно узнать по телефонам автосалона: 8 (423) 233-06-92, +7 (964) 444-89-89, либо у менеджеров на сайте http://www.axioma-motors.ru
Облако тегов: Автосалон Toyota
Просмотров: 636
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама