Добавить объявление

Top Gear празднует свой юбилей В Санкт-Петербурге

01.04.2014 23:00
Top Gear празднует свой юбилей В Санкт-Петербурге

Рев моторов и клубы дыма от горящих покрышек в который раз взорвали Северную столицу России. На этот раз виновником автомобильного бума, эхо от которого доходило от Спортивно-концертного комплекса "Петербургский" в самые отдаленные новостройки у метро Московская, была знаменитая передача о автомобилях "Top Gear" из Великобритании. Ричард Хаммонд, Стиг и Джереми Кларксон, после посещения Москвы, 29 марта устроили потрясающее шоу в честь десятилетия передачи мира моторов.

 

Насыщенное и захватывающие зрелище, с участием каскадёров, лучших представителей автомобильного мира, лазерного и огненного шоу, а также искрометный юмор ведущих не давали скучать зрителям на протяжении нескольких часов. Для зрителей праздник начался ещё с фойе СКК, где красовался раритетный красный "Линкольн", для любителей автоспорта можно было запечатлеть себя на фоне кубка команды G-Drive Racing и поучаствовать в розыгрыше тысячи литров топлива. Также можно было примерять к себе одни из самых дорогих автомобилей мира.

 

Все началось весьма знакомо всем по передаче Top Gear. Сидя в своих привычных автомобильных креслах, на круглой сцене Кларксон и Хаммонд в знакомой манере открыли первую в истории программы Live-version из Санкт-Петербурга.

 

После такого неспешного "диванного" начала развитие было настолько стремительным, что иногда не успеваешь проследить откуда взялась та или иная машина на сцене. К тому же маневрируя так, что одно не верное движение способно с легкостью превратить миллионы долларов в груды металла.

 

Но всё это было только прелюдией настоящего шоу. Когда на сцену вышли ведущие русского варианта популярного шоу Артем Хворостухин и Оскар Кучера начались гонки на колесницах и мотоциклах одновременно. Очень большую программу привезли с собой британцы, в которой были и "автомобильный боулинг" и модное дефиле, фигурное катание и бег с препятствиями, можно сказать что это была целая автомобильная олимпиада.

 

Интересным моментом была также победа России над Англией в импровизированном карболе, когда команды на автомобилях пытались загнать огромный мяч в ворота противника, со счётом 3 : 1.

 

Новостройки у метро Московская http://1-an.ru/catalog/nb/?metro=114

 


 

Top Gear празднует свой юбилей В Санкт-Петербурге
Top Gear празднует свой юбилей В Санкт-Петербурге
Top Gear празднует свой юбилей В Санкт-Петербурге
Облако тегов: автошоу Top Gear
Источник фото: vk.com/topgearliverussia
Просмотров: 682
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама